Анкета "Изучение мнения родителей ( законных представителей) о качестве оказания услуг дошкольного образования

Вопросы

1.
Укажите возраст Вашего ребенка

2.
Удовлетворяет ли Вас качество предоставления образовательных услуг в детском саду?

3.
Удовлетворяет ли Вас качество и полнота информации о деятельности детского сада, размещенной на официальном сайте в сети Интернет?

4.
Удовлетворяют ли Вас профессиональные качества педагогов, работающих с Вашим ребенком, их заинтересованность в достижении Вашим ребенком положительных результатов в освоении образовательной программы?

5.
Удовлетворяет ли Вас содержание развивающей предметно-пространственной среды ( пособия, игровые материалы) в группе, которую посещает Ваш ребенок?

6.
Удовлетворяют ли Вас условия безопасности и охраны здоровья воспитанников, созданные в детском саду?

7.
Удовлетворяет ли Вас компетентность и доброжелательность работников детского сада?

8.
Ваши пожелания