Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
города Севастополя «Детский сад № 25»

Контакты администрации 8 (8692) 40-17-33 gbdou25@sev.gov.ru

Внимание! Усиление мер по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

coronavirus-covid-19-pandemic-outbreak-virus-background-concept_1017-24318-5.jpg

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, гости нашего сайта, сотрудники.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции усилены меры по борьбе с COVID-19 посетителям учреждения, родителям (законным представителям) воспитанников ЗАПРЕЩЕНЫ проход и нахождение на территории детского сада без средств индивидуальной защиты (медицинские маски).

При прохождении утренних фильтров в группах необходимо тщательно измерять температуру тела детей, обращать снимание на самочувствие малышей.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ нахождение в детском саду детей с повышенной температурой тела, рино-катаральными явлениями (насморк, кашель). Такие дети подлежат отстранению от посещения ДОУ и немедленному обращению к врачу.

Будьте бдительны и внимательны. Берегите здоровье ваше и ваших детей.

Дата публикации — 15.10.2020