Всероссийская добровольная интернет-акция " Противопожарная безопасность".

Знание и соблюдение правил противопожарной безопасности дома, в школе, в местах общественного отдыха остаются актуальными. Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья самое важное для родителей, учителей и общества в целом.

Для школьников, родителей, педагогических работников с 15 ноября 2019 года по 02 апреля 2020 года будет проходить Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность», посвящённая повышению знаний правил противопожарной безопасности. Участие и все образовательные интернет - сервисы акции предоставляются бесплатно.

Краткая информация о мероприятии " Всероссийская добровольная интернет - акция "Противопожарная безопасность".

Дата публикации — 20 ноября 2019